Поздравление с профессиональным праздником

Уголовно-исполнительная система- это мощный орган в борьбе с преступностью, вносящий огромный вклад в обеспечение правопорядка и законности в стране.
Филиал по Промышленному району г. Самары ФКУ «Уголовно-исполнительная инспекция УФСИН России по Самарской области» не только исполняет наказания и меры уголовно-правого характера, не связанные с изоляцией от общества, но и проводит активную социальную работу с лицами, состоящими на учете. Сотрудниками филиала проводятся воспитательные беседы с осужденными по профилактике повторных преступлений, по противодействию распространения идеологии терроризма и экстремизма и иным значимым для сегодняшнего общества темам.
Активное взаимодействие филиала по Промышленному району г. Самары ФКУ УИИ УФСИН России по Самарской области с социальными и культурными организациями оказывает большое влияние на исправление состоящих на учете граждан и предупреждение совершения ими повторных преступлений.
7 мая 2024 года отмечается День работника учреждений и органов уголовно- исполнительной системы, исполняющих наказания, не связанные с изоляцией осужденных от общества. Глава Промышленного внутригородского района городского округа Самара, Данил Викторович Морозов, поздравил сотрудников филиала по Промышленному району г. Самары ФКУ УИИ УФСИН России по Самарской области с этой знаменательной датой, вручил благодарственные письма, оценил вклад в обеспечение правопорядка и безопасности города, а также пожелал профессиональных успехов.

Прикреплённые файлы: