Актуальные вопросы ЖКХ обсудили в администрации Промышленного района на семинаре в рамках регионального проекта "Мой Дом"

Актуальные вопросы ЖКХ обсудили в администрации Промышленного района на семинаре в рамках регионального проекта "Региональный центр поддержки председателей советов МКД, ТСЖ, ТСН, ЖСК "Мой дом"
На семинаре рассказали о Правилах благоустройства территории муниципального образования и участие собственников многоквартирных домов в содержании прилегающих территорий.
О том как сменить управляющую компанию или способ управления многоквартирным домом рассказал представитель Государственной жилищной инспекции Самарской области
 Участники семинара обменялись опытом работы и получили ответы на интересующие вопросы.

#МойДом